Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0257886/data/www/dnp-r.ru/libraries/kunena/menu/helper.php on line 104
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0257886/data/www/dnp-r.ru/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 256

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0257886/data/www/dnp-r.ru/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 270

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0257886/data/www/dnp-r.ru/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 275
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Продаю 209 участок

Продаю 209 участок 1 год 10 мес. назад #87

Уважаемые жители посёлка, в продаже 209 участок, на 207, смежном, скоро начнется строительство, будет забор, то есть, в 209-м будет забор с трех сторон, что является хорошим преимуществом и существенной экономией денег покупателя. И скидку сделаю хорошую. Если от Вас придет клиент - с меня финансовая благодарность, С уважением, Елена. Тел. 8-903-202-79-59

Цена 980 000. С реальным покупателем поторгуемся. Посёлок охраняется, у меня полгода стояла бетономешалка на улице - никто не прикоснулся!
Подключение воды и света - 450 000 рублей уже оплачено (входит в стоимость участка). Света - 10 кВт, трёхфазный. Газ в посёлок заведён, проходит вдоль участков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Елена (209).
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.282 секунд
Работает на Kunena форум