Общее собрание жителей КП «Рыжиково» 

14 апреля (суббота) 2018 г. в 14:00 

... собрание завершено, протокол доступен в разделе "Документы" только зарегистрированным пользователям ...

 

Уважаемые члены ДНП «Рыжиково» сообщаем Вам о дате внеочередного Общего собрания, которое состоится 14 апреля 2018 года в 14-00 в здании администрации. 

Пожалуйста ознакомьтесь с повесткой собрания ...  

Повестка дня Общего собрания членов ДНП «Рыжиково» на 14 апреля 2018 года:

  1. Принять решение о досрочном прекращении полномочий Председателя Правления Лысикова Д.А. на основании его заявления об уходе по собственному желанию, руководствуясь п.п.4 п.13.3 ст.13 Устава ДНП «Рыжиково».
  2. Выборы нового Председателя Правления, руководствуясь п.п.4 п.13.3 ст.13 Устава ДНП «Рыжиково».
  3. Выборы нового члена Правления, в случае выбора Председателя Правления из состава членов Правления ДНП «Рыжиково».
  4. На основании п.п.5 п.13.3 ст.13 Устава ДНП «Рыжиково» принять решение о досрочном прекращении полномочий ревизионной комиссии и избрании нового состава членов ревизионной комиссии ДНП «Рыжиково».
  5. Рассмотрение заявлений о вступлении в члены ДНП «Рыжиково».
  6. Рассмотрение заявлений о выходе из членов ДНП «Рыжиково».
  7. Утвердить положение о ревизионной комиссии, руководствуясь п.16.1 ст.16 Устава ДНП «Рыжиково». (смотреть) (скачать в PDF)
  8. Утверждение положения о взносах. (смотреть) (скачать в PDF)
  9. Утверждение положения об обеспечении электроэнергией. (смотреть) (скачать в PDF)
  10. Утверждение правил проживания в коттеджном посёлке ДНП «Рыжиково».
  11. Об ограничении въезда автотранспорта и подачи электроэнергии членам ДНП и гражданам, ведущим хозяйство в индивидуальном порядке, имеющим задолженность по платежам взносов и возмещению затрат на электроэнергию.
  12. Доклад Правления ДНП «Рыжиково» о текущем состоянии дел по получению лицензии на скважину.
  13. Доклад Правления ДНП «Рыжиково» о необходимости приобретения программного обеспечения для ведения бухгалтерской отчётности и покупки электронной подписи, в связи с переходом с 01.04.2018г. ПАО «Мосэнергосбыт» на электронный документооборот с применением электронной подписи.
  14. Доклад Правления ДНП «Рыжиково» и предлагаемые варианты решения вопроса с охраной, детской площадкой, площадкой ТБО, пожарными стендом, щитом, гидрантами и другими мерами противопожарной безопасности.
  15. Рассмотрение и утверждение изменений в приходно-расходную смету ДНП «Рыжиково» на 2018 год, без увеличения ежемесячного членского взноса в размере 3 300 рублей, утверждённую протоколом Общего собрания № 1-18 от 27.01.2018г.
  16. Утверждение размера взносов с  граждан ведущих дачное хозяйство в индивидуальном порядке в размере 3 300 рублей + 6%, в связи с тем, что их взносы являются доходом ДНП «Рыжиково» и облагаются налогом.
  17. Утвердить возможность перераспределения денежных средств Правлением ДНП «Рыжиково» с одной статьи приходно-расходной сметы ДНП «Рыжиково» на другую по необходимости.
  18. Утвердить решение о самостоятельном кошении травы собственниками земельных участков вдоль дороги, в пределах границ своего участка, с обязательным кошением дренажной канавы.  
  19. Утвердить решение об образовании специального фонда ДНП «Рыжиково», руководствуясь п.п.11 п.13.3 ст.13 Устава ДНП «Рыжиково».

 

Члены ДНП, желающие включить в повестку дня Общего собрания свои вопросы должны их направить в Правление ДНП или любому члену Правления ДНП посредством СМС сообщения, электронной почтой на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой для Правления. 

С Уважением,

Правление ДНП «Рыжиково»

 

ДОКУМЕНТЫ К СОБРАНИЮ 

You have no rights to post comments